воскресенье, 14 октября 2012 г.

Великий Philipp Plein в Петербурге! grand opening

11 октября в Санкт-Петербург приезжал дизайнер Philipp Plein, чтобы лично презентовать свой монобрендовый бутик на Невском пр., 153. 

Прошло уже несколько дней, а воспоминания до сих пор свежие...
Вечер 11 октября обещал быть волшебным... и  "мрачные швейцары, опасное огненное шоу, артисты на ходулях, карлики, а также кривые зеркала...вечеринка с фриками, free барами, а также зажигательным концертом от эпатажного electro punk cabaret Sado Opera" - обещали нам организаторы. Все это было..  Для нас не было только одного - показа коллекции осень-зима 2012-2013. Как, почему, что там случилось - мы (я и мой другой товарищ-блоггер) так и не поняли. Сначала было очень...очень обидно. Но потом все улетучилось и остались только положительные эмоции, потому что о какой коллекции может идти речь, когда ты видел Плейна "живьем" !!? уже никакой коллекции после этого не надо :) Поэтому забудем о том, что было и сосредоточимся на приятном.

Конечно, шоу было потрясающим! Началось все прямо на улице, готические мелодии, сменяемые плавным chill out, подсветка, швейцары в масках на ходулях, факиры "играющие" с огнем и вокруг люди в черном, с шипами и прочими металл-деталями, ведь обязательный дресс код мероприятия - creative black or Philipp Plein. Все это придавало ощущение избранности, участия в тайной игре, о которой знают лишь немногие (тем более, надо было видеть лица людей, проезжающих мимо).








 Заходим внутрь и попадаем в мистически синюю обстановку, где все окутано туманом, а на столиках главные символы бренда - черепа.





После показа на сцене эпатажные Sado Opera, а в зале - OMG! - сам Филипп Плейн охотно фотографируется с желающими. Мне везет, я в их числе! А что еще для счастья надо?! :)
Поэтому,
дорогой Philipp Plein! Возвращайтесь к нам поскорей, мы Вас будем ждать! Ну и Вашу замечательную команду, конечно же, тоже! Danke schön!


Комментариев нет:

Отправить комментарий